Как научится стрелять с AWP в CS 1.6 - 21 Августа 2012 - Все для игроков CS 1.6 - Все для настоящего геймера
Пятница, 13.05.2016Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » 2012 » Август » 21 » Как научится стрелять с AWP в CS 1.6
21:04
Как научится стрелять с AWP в CS 1.6

Здравствуйте! Данная статья поможет вам научится стрелять с AWP в CS 1.6, но самое главное что вам надо - это научится слышать и слушать, а так же набивать себе реакцию. Первым делом вы я уже уверен заходя на сервер идете не проделав план, если это например de_dust2, идете куда-нибудь и стреляете куда попало. Это грубая ошибка! Идти на раш (значит атаковать противника массой) с AWp и в одиночку, я скажу вы МЯСО =D.

Первым делом нужно сделать план, куда пойти, если вы займете данную точку первее чем противники, то это изменит ход игры. Что делает AWP'ник, eсли вы СПЕЦ и стоит карта de_dust2 и вы толком не умеете стрелять, то не пытайтесь убить кого то через центр! идите на плейс A или на B. Никогда не сидите один, ходите с толпой и не смотрите в одну сторону что и остальные, пускай они смотрят в одну сторону, а ты прикрываешь их тыл.

Передвигайтесь интервалами, например идите в одну точку, присели и ждете, предугадывайте противника, куда бы вы пошли на их месте. Также спасает шифт, некоторые игроки не знают что такое идти пешком =D и топаю как слоны, пользуйтесь этим.

Есть два стиля AWP'шников:

Защитный
1) Найдите подходящие и проверенное место где можно будет сесть.
2) Сядьте,прицельтесь в ту точку откуда должен выбежать ваш враг.
3) Если же получиться так, что ваш враг вас раскусил,то знайте в 80% он будет прыгать что бы вы в него не попали,так что тут все зависит от вашей реакции.

Атакующий
Первым дело нужно тренировать реакцию, так как в атакующем стиле игры с AWP все выстрелы чаще всего будут делаться на ходу.
1) Советую играть с наушниками,так как это помогает лучше прислушиваться и быть готовым к атаке другого игрока.
2) Старайтесь по мере возможности прицеливаться в точки снайперов которые играют в "Защитном" стиле.
3) Так же лучше всего ходить медленно, так как шанс попадания 100%, и вероятность того что вас услышат очень мала.

Помните нечего сразу не бывает все дело в тренировках.Вступите в какой либо клан (если вы в нем не состоите) подавляющее большенство кланов проводят тренировки,просите что бы с вами отрабатывали каждые детали выстрелов движений и тому подобное,и возможно вы скоро научитесь очень хорошо владеть AWP.Желаю успехов в игре да и в жизни!

Категория: CS 1.6 | Просмотров: 1872 | Добавил: ROLF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]